subscribe
Кухни, корпусная, мягкая мебель | Смоленск
Кухни,мягкая мебель в Смоленске
Новости

Двери входные Стальная линия в Смоленске

ЕВРОDОМ является уполномоченным официальным представителем компании «Стальная линия» в г.Смоленске. Специализированное предприятие «Стальная линия» – самый крупный и известный в Беларуси производитель стальных дверей. «Стальная линия» предлагает своим заказчикам металлические двери любого уровня сложности и взломостойкости, противопожарные, различных ценовых групп (от эконом-класса до сложных индивидуальных эксклюзивных проектов).

О компании «Стальная линия»

Специализированное предприятие «Стальная линия» расположено на территории 29000 м² и включает в себя уникальную производственную базу с  лучшим оборудованием крупнейших европейских производителей.

«Стальная линия» уже 16 лет предлагает своим заказчикам стальные двери любого уровня сложности и взломостойкости, двери противопожарные, двустворчатые, с окнами и стеклопакетами, любых размеров и различных ценовых групп – от эконом-класса до сложных индивидуальных эксклюзивных проектов.

Предприятие непрерывно работает над совершенствованием технологии и повышением качества продукции, что подтверждают полученные награды и сертификаты. Идя в ногу со временем, мы предлагаем нашему покупателю современные и оригинальные решения, постоянно совершенствуясь,  внедряем новые конструкторские разработки.

За время своего существования «Стальная линия» выработало четкую стратегию постоянного совершенствования и развития, что позволило стать одним из крупнейших предприятий в отрасли.

Продукция с товарным знаком «Стальная линия» приобрела широкую известность и признание. С нами заключено более 100 дилерских договоров  по всей Республике Беларусь, а также в Российской Федерации.

В ноябре 2012 года предприятие «Стальная линия» прошло сертификацию системы менеджмента качества производства стальных дверей на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2009.

Производство стальных дверей

Двери «Стальной линии» производятся на современном высокотехнологичном оборудовании, с применением современных технологий, под руководством квалифицированного персонала.

В технологическом процессе задействовано мощное гибочное оборудование, координатно-пробивные станки с ЧПУ, линии порошковой окраски. Большинство процессов автоматизировано, что позволяет увеличить скорость и мощность, улучшить качество, обеспечить геометрическую точность конструкций, практически полностью исключив человеческий фактор.

При производстве дверей используется сталь толщиной 1,5 мм.

Наращивая производственные мощности, внедряя новые конструкторские разработки и ориентируясь на потребности покупателя, мы уже 16 лет производим качественный и надежный продукт -стальные двери.

 

Оставить сообщение

Вы должны войти для отправки коментария.



Контакты:

E-mail: evrodomsmol@mail.ru
Наш сайт: www.evrodomsmol.ru
Viber: +7(920)-312-34-56
WhatsApp +7(920)-312-34-56
г. Смоленск.

АДРЕС "Дом Мебели":
Смоленск, ул. Индустриальная, 2. "Дом Мебели", салон «EВРODOM» 3-й (последний) этаж, слева от входа.
ТЕЛЕФОНЫ:
8(920) 312 34 56
8(4812) 20 94 28

Новости и полезная информация:

  • Поздравляем с 8 мартом
    Салон «EВРODOM» от всей души поздравляет Милых Женщин  с 8 Марта!!!...
  • ПЛЕНКА ПВХ. КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ «ЗОВ»
    Наверняка некоторые из вас отказываются останавливать свой выбор на фасадах, окутанных пленкой ПВХ, опасаясь отслоения материала, потери насыщенности цвета и...
  • Топ-5 продаж фабрики ГеосИдеал
    Топ-5 продаж фабрики ГеосИдеал В продуктовом портфеле фабрики GeosIdeal уже 24 коллекции кухонь в самых разнообразных стилях. Разрабатывая каждую модель,...
  • Новая кухня «Фреда» и «Астория»
    Новая кухня «Фреда»: скандинавский стиль, неоклассика, лофт и много света Фреда – это Снежная королева в коллекции GeosIdeal. Воплотив в...

Наши последние работы:

1 (31) 1 (44) Image31011 1 (2) Image12001 1 (41)